Ксюша Собчак: «Две новости для мамы»

Первый канал продолжает нашумевший проект «Последний герой». 30 ноября в 22 часа третья серия «Забытые в раю». Участники высадились на острова архипелага Бокас-дель-Торо. В самые первые дни пребывания на острове они занялись насущными проблемами, поисками пропитания, благоустройством была. Борьбу за 3 миллиона рублей (их получит победитель), участники отложили на некоторое время. Не с голоду же этом на острове в самом деле помирать!

Таир Мамедов занялся костром, Эвелина Бледанс, Корнелия Манго и Юлия Ковальчук готовят еду, собирают съедобные плоды. Шофер-дальнобойщик Андрей Резник, юный эколог Ярослав Лазарев - пытаются поймать рыбу. Остальные участники занялись исследованием окрестностей. В том числе и Ксюша Собчак.

Фотогалерея: "Икона стиля" Ксюша Собчак

Для того, чтобы попасть в проект она, кстати, разыграла достаточно сложную комбинацию. Все ожидали увидеть ее в Ледовом шоу на канале «Россия». Но буквально через несколько тренировок Ксюша покинула программу.

Говорят, когда ее пригласили на «Последнего героя», она позвонила маме и сказала: Мамочка, у меня к тебе две новости – одна плохая, другая хорошая. Во-первых, я еду на проект «Проследний герой», а во-вторых, я буду там в роли ведущей.

В третьей серии зрители увидят новые подробности из жизни героев.

«Была одна ночь… самая страшная в моей жизни. Мы намерзлись в лодках, когда ехали с конкурса, - вспоминает Корнелия Манго. Все промокли насквозь…А когда забежали наконец под крышу, я начала плакать… Грушевский шутил, Вика Лопырева меня утешала… А я смотрела на нее и не узнавала».

«Я была готова ко всему, когда ехала на остров, - говорит участница проекта Лилия Шарыкина. - Хотя, отправляясь на кастинг, даже предположить не могла, чем это все для меня обернется»

В третьей серии Таир изменит внешность по инициативе и при посредничестве Юлии Ковальчук, Михаил Грушевский выступит в роли педагога, займется обучением Корнелии Манго, Ольга Кострова обсудит с другими игроками некоторые положения из «Полного руководства по выживанию». Она захватила книжечку с собой на остров.

Так же, игрокам наконец, предстоит принять участие в первых конкурсах и, что поделать, попрощаться с одним из своих товарищей. Он покинет проект в качестве проигравшего.

Читайте еще в рубрике "Телебашня"

Автор Марина Суранова
Марина Суранова — журналист, бывший корреспондент Правды.Ру. *
Обсудить