Погиб певец Мурат Насыров

В Москве накануне вечером погиб известный эстрадный певец и композитор Мурат Насыров. Он выбросился с 5-го этажа своей квартиры на улице Вучетича. Мурат Насыров скончался до того, как медики смогли ему оказать помощь.

Эстрадный певец и композитор Мурат Насыров прославился шлягером «Мальчик хочет в Тамбов». Ему было 37 лет, у него остались жена и двое детей.

Биография Мурата Насырова.

Он выпал из окна или с балкона 5 этажа. В руках у певца был его собственный портрет. В ГУВД столицы полагают, что речь может идти о самоубийстве. Однако директор музыканта опровергает эти сведения и называет произошедшее несчастным случаем. В окружении исполнителя также считают, что это был несчастный случай.

Певец и композитор родился в Алма-Ате. После школы отправился служить в армию в Ашхабад, где и началась его музыкальная деятельность. Переехав в Москву, поступил в Гнесинское училище. Соотечественники из группы "А'Cтудио" познакомили его с продюсером, который помог выпустить четыре альбома.

После нескольких выступлений в различных шоу Мурата Насырова открыла для себя богема столицы, а с выходом в свет дебютного альбома «Кто-то простит...» и широкая публика.

"Мальчик хочет в Тамбов
Ты знаешь чики-чики-чики-чикита
Мальчик хочет в Тамбов
Ты знаешь чики-чики-чики-чикита
Но не летят туда сегодня самолеты
И не едут даже поезда но не летят
Туда сегодня самолеты и не едут даже поезда..."