4 года cын дома прятал от родителей секс-рабыню

Четыре года лаборант аптеки держал в родительском доме секс-рабыню. В тайне  он приносил ей еду и выносил испражнения. Он грозил наложить на себя руки, если пленница сбежит. Родители молодого человека ничего не замечали.

Леденящая душу история произошла с 16-летней девушкой в американском городе Сан-Бруно. В течение четырех лет она находилась в домашнем заточении в качестве секс-рабыни, периодически подвергаясь побоям.

Ее похитил 22-летний лаборант местной аптеки Джон Пол Франк Гонзалес. Долгое время он содержал пленницу в одной из комнат дома, где проживал вместе с родителями.

В тайне от них он проносил своей пленнице еду и выносил в пакетах испражнения.

Удивительно, но родители не догадывались, что живут буквально рядом с пленницей. Они случайно обнаружили ее присутствие только в октябре этого года, когда были вынуждены освободить дом, лишившись права выкупа закладной.

Гонзалес решился отвезти рабыню к ее родителям, и даже готов был жить с ними семье. Но после того, как несчастная поведала родственникам о своей трагедии, те заявили в полицию, и Гонзалеса арестовали.

По словам прокурора, вначале девушка испытывала страх перед угрозами парня покончить жизнь самоубийством и вынужденно отвечала на его притязания. Однако затем домогательства «влюбленного» и сами условия содержания довели ее до глубокого психологического стресса.

На судебных заседателей не повлияли слова защитника Гонзалеса о том, что тот из хорошей семьи, был другом потерпевшей и не мог причинить ей зла. Подсудимый признан виновным. Его брат, якобы, не знавший, что девушка живет в их доме, оправдан.

Автор Андрей Соколов
Андрей Соколов — журналист, редактор, ответственный секретарь
Куратор Александр Михайлов
Александр Михайлов — журналист, внештатный корреспондент Правды.Ру
Обсудить